Наши успехи

Знаменитые
ученики

За двадцать лет 20 учащихся награждены золотыми и серебряными медалями (из них за последние 4 года - 9)

За 5 лет учащиеся школы занимали призовые места в районной олимпиаде:
I место - 9 учащихся;
II место - 10 учащихся;
III и IV места - 17 учащихся.

В течение последних 5 лет школьники участвовали в районных смотрах, конкурсах, выставках детского творчества. 49 учеников являются призерами этих мероприятий.

За последние 5 лет учащиеся школы достигли высоких спортивных результатов:

• Международные соревнования по спортивному ориентированию FIN - 5 в Финляндии (август, 2000 г.) -II место.
  • Первенство Европы среди юниоров - I место (октябрь,2002г.), Финал Чемпионата Центра России - I место (август, 2002г.).
  • Первенство детской футбольной Лиги России в г. Липецке (1999г.) - 2 место.
  • Чемпионы области по туризму и спортивному ориентированию (1999г., 2000г., 2001г, 2002г, 2004г.).
  • Чемпионы области по баскетболу (2002г., 2003г.).
  • Неоднократные чемпионы района по баскетболу, волейболу, футболу, настольному теннису, летнему и зимнему многоборью, лыжам, туризму.

Ежегодно свыше 60% выпускников поступают в высшие учебные заведения.

3 выпускника школы обучаются в аспирантуре.

25% выпускников избрали профессию учителя